Перерасчет платы за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

Внесены изменения в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов согласно которых, перерасчет размера платы за услуги по обращению с ТКО возможен при временном, то есть более 5 полных календарных дней подряд, отсутствии в жилом помещении потребителя коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Перерасчет производится на основании заявления и документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя в жилом помещении.