Прокуратура обязала районную администрацию ликвидировать несанкционированную свалку

Установлено, что на территории районного центра имеется несанкционированная свалка бытовых отходов.

Однако районной администрацией меры по очитке территории муниципального образования от отходов производства и потребления не осуществляются.

По данному факту прокуратурой района в адрес районной администрации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время несанкционированная свалка бытовых отходов ликвидирована.