Справочник сотрудников

Глава муниципального образования

ШИШИГИНА Наталья Сергеевна

4-12-90

Заместитель Главы муниципального образования

ЧУПИНИН Олег Викторович

4-12-44

Управляющий делами

БАРИНОВА Наталья Викторовна

4-12-50

Секретарь

Симаненкова Анастасия Андреевна

4-12-90 – пр., факс

Пресс-секретарь

СЕЛЕЗНЁВА Светлана Владимировна

4-12-90 – пр., факс

Кабинет № 24

Специалист по кадрам

СЫРОКОРЕНСКАЯ Светлана Владимировна

4-12-85

Отдел экономики (к. 21)

Начальник отдела

РАЗЖИВИНА Вера Юрьевна

4-15-44

Ведущий специалист по размещению муниципальных заказов

4-15-44

Специалист I категории по вопросам социально-экономического развития

Фирсова Любовь Алексеевна

4-15-44

Ведущий специалист

4-15-44

Менеджер

Макеева Надежда Александровна

4-15-44

Бухгалтерия (к. 20)

Главный бухгалтер

ДЕМИЧЕВА Ольга Александровна

4-19-57

Специалист первой категории

ЯКОВЛЕВА Татьяна Николаевна

4-19-57

Старший менеджер

-

4-19-57

Отдел имущественных и земельных отношений (к. 23)

Начальник отдела

МАЛИМЕНКОВА Лариса Николаевна

4-16-85

Ведущий специалист  по земле

МЕЛЬНИКОВА Ольга Юрьевна

4-16-85

Специалист первой категории

ЗАХАРОВА Марина Николаевна

4-16-85

Специалист 1 категории

Черных Екатерина Сергеевна

4-16-85

Кабинет № 15

Системный администратор (выборы)

КАПИТОНОВА Рита Юрьевна

4-15-32

Секретарь административной комиссии

ГОЛОВАНОВА Ольга Ивановна

4-15-44

Системный администратор

КУЗЬМИНА Валентина Геннадиевна

4-10-30

Специалист по внедрению информационно-коммуникационных технологий и предоставлению услуг в электронном виде.

КУЗЬМЕНКОВА Юлия Сергеевна

4-10-30

Кабинет № 22

Специалист по ГО и ЧС

ДРОНОВА Валентина Александровна

4-10-45

Ведущий специалист молодёжной политики

ФИЛИППОВА Анна Анатольевна

4-10-45

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних СИВУКОВА Анастасия Сергеевна 4-10-45

Отдел по строительству, транспорту, связи, энергетике и ЖКХ (к.13)

Начальник отдела

МОРОЗОВА Галина Николаевна

4-14-44

Ведущий специалист

ПОТАПЕНКОВА Елена Сергеевна

4-14-44

Старший инспектор

4-14-44

Ведущий специалист

КАЗАКОВА Светлана Валентиновна

4-14-44

Кабинет № 12

Специалист по МОБ

Пехтерев Сергей Александрович

4-16-44

Кабинет № 14

Оперативный дежурный ЕДДС

Буренкова Н.Я., Карпова А.А., Новикова Н.Н., Мартынова Т.Н., Чужбинова Л.И.

4-29-49

Другие отделы при Администрации

Финансовый  отдел

САФРОНОВА Ирина Александровна

4-19-44,

4-29-37,

4-16-05

Отдел образования

КОЛОБОВ Сергей Александрович

4-17-56

ЗУЕВА Алла Святославовна

4-19-83

Отдел культуры и спорта

БОГАЧЕВА Анна Анатольевна

4-16-65

Отдел сельского хозяйства

АРТЁМОВА Виктория Александровна

4-17-70

Отдел ЗАГС

МЕНЬШОВА Светлана Михайловна

4-14-32

Сектор соцзащиты

КРУПЕНЧЕНКОВА Елена Алексеевна

4-10-44

Архив

КОЛОБОВА Раиса Ефимовна

4-13-39

МКУАТ «Гараж»

ИСМАКОВ Рафаэль Халитович

СМЕТАННИКОВ Валерий Анатольевич

4-28-08

Сектор поселкового хозяйства

ФЕТИСОВ  Геннадий Михайлович

ОЗНОБИШИНА Светлана Евгеньевна

СТАРОСТИНА Ирина Ивановна

ГОНЧАРОВА Людмила Николаевна

4-13-50

Основные разделы

© Администрация муниципального образования "Угранский район" Смоленской области

8(48137) 4-12-90 тел./факс.
E–mail: ugra@admin-smolensk.ru; ugra2011@yandex.ru
Почтовый адрес: 215430, Смоленская область, Угранский район, с. Угра, ул. Ленина, д.38

Яндекс.Метрика
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!