Акты Администрации Смоленской области в сфере инвестиций

1. Постановление Администрации Смоленской области от 26.10.2016 № 609 «Об утверждении Положения о составе и сроках представления инвесторами, получающими государственную поддержку инвестиционной деятельности, отчетности об инвестиционном проекте»

2. Постановление Администрации Смоленской области от 25.09.2015 № 610 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор (договоры) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) и Положения о порядке проведения конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор (договоры) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса)»

3. Постановление Администрации Смоленской области от 06.11.2015 № 683 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства и положения о порядке проведения конкурса на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства»

4. Постановление Администрации Смоленской области от 09.10.2013 № 738 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат по уплате процентной ставки по кредитам, предоставляемым кредитными организациями, и положения о порядке проведения конкурса на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат по уплате процентной ставки по кредитам, предоставляемым кредитными организациями»

5. Постановление Администрации Смоленской области от 08.11.2013 № 894 «Об утверждении областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014 — 2020 годы»

6. Постановление Администрации Смоленской области от 15.12.2014 № 850 «Об утверждении порядка предоставления инвесторам государственной поддержки инвестиционной деятельности в форме сопровождения инвестиционных проектов»

7. Постановление Администрации Смоленской области от 26.11.2007 № 418 «Об утверждении стратегии социально-экономического развития Смоленской области на долгосрочную перспективу (до 2020 года)»

8. Постановление Администрации Смоленской области от 07.09.2016 № 541 «Об утверждении порядка проведения экономической экспертизы и отбора инвестиционных проектов для включения в перечень одобренных инвестиционных проектов Смоленской области»

9. Постановление Администрации Смоленской области от 19.07.2013 № 560 «Об утверждении порядка проведения экономической экспертизы одобренного инвестиционного проекта Смоленской области с корректировками, внесенными инвестором в ходе реализации указанного проекта»

10. Постановление Администрации Смоленской области от 03.08.2004 № 260 «О комиссии по инвестиционной политике при Администрации Смоленской области»

11. Постановление Администрации Смоленской области от 28.01.2008 № 25 «Об утверждении Положения, регулирующего предоставление из областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным для реализации одобренных инвестиционных проектов Смоленской области»

12. Распоряжение Губернатора Смоленской области от 30.08.2016 № 961-р «Об утверждении плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Смоленской области на 2016 — 2017 годы»

13. Распоряжение Администрации Смоленской области от 03.06.2009 № 596-р/адм «Об утверждении Порядка проведения анализа финансового состояния инвестора в целях принятия решения о присвоении инвестиционному проекту статуса одобренного инвестиционного проекта Смоленской области»

14. Распоряжение Администрации Смоленской области от 15.12.2014 № 1753-р/адм «Об утверждении инвестиционной стратегии Смоленской области до 2025 года»

15. Распоряжение Администрации Смоленской области от 19.05.2016 № 642-р/адм «Об организационной структуре совещательных органов по рассмотрению вопросов, связанных с улучшением инвестиционного и предпринимательского климата в Смоленской области»

16. Распоряжение Администрации Смоленской области от 11.03.2015 № 315-р/адм «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие малого и среднего предпринимательства в Смоленской области» на 2015 — 2017 годы»

17. Распоряжение Губернатора Смоленской области от 02.12.2016 № 1452-р «Об утверждении «дорожной карты» внедрения в Смоленской области лучших практик национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации»

18. Распоряжение Администрации Смоленской области от 29.12.2004 № 1180-р/адм «Об утверждении перечня одобренных инвестиционных проектов Смоленской области»

19. Распоряжение Губернатора Смоленской области от 11.06.2015 № 617-р «О создании рабочей группы – проектного офиса по внедрению в Смоленской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации»