Акты Администрации муниципального образования «Угранский район»

1. Постановление Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области от 01.11.2013 № 487 «Об утверждении муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в муниципальном образовании «Угранский район» Смоленской области на 2014-2020 годы»

2. Решение Угранского районного Совета депутатов от 29 марта 2017 года № 11 «Об утверждении размеров ставок арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов»

3. Постановление Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области от 30.06.2017 № 267 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, свободного от прав третий лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

4. Постановление №262 от 30.06.2017 «Об утверждении Порядка принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Угранский район» Смоленской области»

5. Постановление №545 от 16.11.2020 О внесении изменений в Порядок взаимодействия Администрации муниципального образования «»Угранский район» Смоленской области с субъектами инвестиционной деятельности по сопровождению инвестиционных проектов на территории муниципального образования «Угранский район» Смоленской области