Стартует новая грантовая программа «Первый старт»

Условия участия.

Софинансирование субъектом предпринимательства расходов на реализацию проекта в размере не менее 10% от суммы гранта.

Гранты предоставляются в целях финансового обеспечения расходов на приобретение основных средств, оргтехники, оборудования, сырья и др.

Администрация муниципального образования "Угранский район" Смоленской области
Смоленская обл, р-н. Угранский, с. Угра, ул. Ленина, д. 38
8(48137)4-12-90
19.07.2024

Условия участия.

Суммы гранта от 100 тысяч рублей до 400 тысяч рублей.

Грант может быть предоставлен, только если кандидат не был ранее зарегистрирован в качестве предпринимателя.

ДО регистрации в качестве субъекта предпринимательства (ИП, КФХ, ООО и т.д.) необходимо пройти обучение в региональном центре «Мой бизнес».

По вопросам участия обращаться в отдел экономики.
 +7 (48137) 4-15-44
 econom.ugra@yandex.ru