• Новости

Продолжается приём заявок на Региональный конкурс «Лидер серебряного добровольчества Смоленской области».

Для участия приглашаются активные лидеры серебряного добровольческого (волонтерского) движения муниципальных, социальных и иных объединений, действующих на территории Смоленской области.
Администрация муниципального образования "Угранский район" Смоленской области
Смоленская обл, р-н. Угранский, с. Угра, ул. Ленина, д. 38
8(48137)4-12-90
23.07.2024

Заявки принимаются до 16 августа 2024 года.

Подробнее в Положении.

Контактное лицо для взаимодействия – руководитель Регионального центра серебряного добровольчества «Молоды Душой» Кускова Полина Романовна, тел. 8 (4812) 22-95-95, +7 (910) 767-23-95.