Прокуратура Угранского района обязала принять меры по обеспечению надлежащего уличного освещения

Поводом для проведения проверки послужило обрушение местной жительницы.

Установлено, что освещение в д. Баскаковка Угранского района Смоленской области находится в ненадлежащем состоянии, уличные фонари не работают.

По данному факту прокуратурой района направлено исковое заявление в Вяземский районный суд, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время исполнение решение суда находится на контроле у органов прокуратуры.